Виктор Гончаренко: хотелось бы, чтобы с реализацией было получше

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча с "Ирони" из Кирьят-Шмоны (2:0):

– Такой футбол нравится болельщикам. А у тренерского штаба отнимает нервные клетки. Но это волнение компенсируется приподнятым настроением в команде, атмосферой на стадионе.

Хотелось бы отдельно отметить болельщиков, которые сегодня нас здорово и тепло поддерживали. Мы создали много моментов. Конечно, хотелось бы, чтобы с реализацией было получше. Мы организовали много быстрых атак, острых передач. А вот ударов в створ ворот нанесли маловато. Тем не менее нужно отметить, что для раунда плей-офф счет 2:0 довольно комфортный.

- Чем объяснить нервную концовку?

– Это футбол. Есть план нашей игры, есть план игры соперника. Различные отрезки игры они могут работать. А могут и не работать. Можно также отметить, что все опасные моменты у наших ворот соперник создал в быстрых контррейдах после наших атак, которые мы не смогли завершить.

- Какие выводы сделаете из сегодняшнего матча? Будет ли в ответной встрече БАТЭ выглядеть по-другому?

– Давайте сначала насладимся победой, а затем сделаем выводы и выстроим план ответной игры. Тем более что у нас есть большая вариативность состава. Можно играть по-разному. Посмотрим, проанализируем и примем решение.




/newsrfpl/57249-.html
rss
Карта