Зоран Тошич: обидно, что проиграли, но такое бывает

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после поражения от АИК посетовал на нереализованные моменты:

- Что сказать... Обидно, что проиграли. Но такое бывает - у нас были хорошие моменты, играли хорошо, а соперник пробил два раза и дважды забил. Но что делать… Остается только сосредоточиться на чемпионате.

- Почему же не удалось забить?

- У нас были хорошие моменты, вот только реализовать их не удалось ни мне, ни Хонде, ни Дзагоеву, ни Мусе. У всех сегодня моментов было много, а голов нет. Нельзя сказать, что мы плохо атаковали, что у нас были какие-то проблемы в обороне. Просто сегодня был не наш день, так бывает.

- Может, ЦСКА недооценил соперника?

- Нет, я не думаю, что мы неправильно отнеслись к сопернику и матчу. Мы играли в свой футбол, пытались забить. Но порой такое бывает - мяч не идет в ворота и все. Мы знали, что АИК опасен при "стандартах", способен наказать за любую ошибку. Но если постоянно атакуешь, недочетов не избежать. Увы, соперник использовал два наших просчета, тогда как мы не сумели ни одного. Конечно, сильно расстроены. Но не должны опускать руки, а думать о чемпионате.

- ЦСКА давно не играл только в чемпионате. Без еврокубков добиться поставленных целей, наверное, будет проще?

- Быть может, и так. В любом случае нужно идти от игры к игре. Привыкли играть каждые три дня, а теперь - только раз в неделю. Конечно, будет легче.




/newsrfpl/57523-.html
rss
Карта