Мирча Луческу: попытались не входить с соперниками в контакт, в единоборства

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после победы в матче 1/16 Кубка Украины над киевским "Динамо" (4:1) отметил превосходство своей команды:

- Думаю, что после такой игры нечего комментировать - результат говорит сам за себя. Считаю, что мы были лучше во всех компонентах против хорошей команды, которая сделала все возможное, чтобы помешать нам и пройти дальше. Плюс наше индивидуальное мастерство и техника каждого игрока в отдельности были выше, чем у соперника. У нас было очень много вариантов, комбинаций и автоматизмов в атаке. Это и сказалось в конечном итоге.

Попытались не входить с соперниками в контакт, в единоборства, потому как в данном компоненте они сильны. Старались уйти от них за счет хорошего и быстрого контроля мяча. Думаю, мы заслужили победу сполна. Можно сказать, что мы растем от игры к игре, становимся все более опытными, намного сильнее в профессиональном отношении, нежели были раньше. К этому и стремились, чтобы никто не сомневался в наших победах. Думаю, что как раз это можно сказать.




/newsrfpl/58463-.html
rss
Карта