Гус Хиддинк: предполагали, что будет очень тяжелая игра

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после победы в игре над "Аланией" (1:0) отметил, что игра для его команды складывалась тяжело, учитывая непростой матч с "Удинезе" в четверг на групповом этапе Лиги Европы:

- Предполагали, что будет очень тяжелая игра. "Алания" - серьезный соперник, который уверенно играет как дома, так и на выезде. Надо учитывать и то, что мы недавно встречались в Лиге Европы с "Удинезе" в очень непростом матче. В начале матча мы удивили "Аланию" хорошей атакой и хорошим голом.

Конечно, довольны хорошим результатом. Тем более, что многие команды теряют очки, когда начинают выступать на два фронта. Мы выиграли, и я очень благодарен ребятам за хороший результат в сегодняшнем матче.

- Оцените игру Жиркова.

- Жирков возвращается в строй после неприятной травмы. Сегодня он провел первый полный матч. Я доволен его действиями. Но мы все знаем, что Юрий может играть сильнее.

- Когда вернется в строй Владимир Габулов?

- Достаточно тяжело прогнозировать. Точно - не в ближайшие дни. Я бы не стал сейчас делать предположения, травма оказалась более серьезной, чем мы думали. Нужно быть очень осторожными, когда дело касается повреждения головы.

- Обстановка на стадионе понравилась?

- Болельщики, особенно в конце матча, неистово поддерживали команду, гнали и гнали футболистов вперед. Здесь на стадионе настоящая футбольная атмосфера, которая не может не понравиться.




/newsrfpl/58496-.html
rss
Карта