Владимир Газзаев: мы на правильном пути

Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев после поражения в игре от "Анжи" (0:1) подчеркнул, что его подопечные поражения в этом матче не заслуживали:

- В первую очередь хотел бы поблагодарить "Анжи" за то, что клуб почтил память погибших в бесланском теракте. И персональное спасибо Роберто Карлосу за проведенный во Владикавказе мастер-класс.

Что касается матча, то считаю, мы поражения не заслуживали. Провели хороший матч, играли в агрессивный, современный, мощный футбол, создали немало моментов. Наверное, не хватило везения, опыта. Я всегда горжусь своими игроками, для меня они самые лучшие.

Первый тайм матча с ЦСКА и сегодняшняя игра демонстрируют, что мы на правильном пути. Команда набирается опыта на уровне премьер-лиги, в соперничестве с лучшими командами. Доволен абсолютно всеми игроками нашей команды. Они проявили волю, характер, бесстрашно бросались в единоборства, что было видно на каждом участке поля.

С огромным уважением отношусь к "Анжи" и уверен, что такая команда в помощи арбитров не нуждается. А сегодня все трое судей явно были на стороне махачкалинцев. В премьер-лиге ведь должны быть какие-то рамки.

- Почему Маурисио не появляется в стартовом составе?

- К сожалению, когда Диего приехал, он находился не в лучшем физическом состоянии. Сегодня он просто не готов играть в стартовом составе. Степень его готовности не позволит держать тот ритм игры, которого придерживается команда. Но Маурисио постепенно набирает нужные кондиции.

На предыгровой тренировке травму получил Пришкин. Отсутствовал из-за повреждения Дакоста, который сейчас находится на реабилитации в Германии. Думаю, в ближайшее время он приступит к тренировкам в общей группе.

- "Анжи" удивил?

- Нет. Мы достаточно хорошо изучили соперника, знали все сильные стороны.




/newsrfpl/58500-.html
rss
Карта