Юрий Красножан: низкий поклон ребятам за их труд

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после матча с "Локомотивом" (1:0) отметил, что его команде удалось хорошо начать игру:

- Очень хорошее начало было с нашей стороны. Неплохой шанс упустил Попов. В принципе моментов у нас было не так много, но преимущество было у нас. Потом стали ошибаться и нужно отдать должное "Локомотиву" – команда перехватила инициативу в конце первого тайма. Вторая половина проходила под диктовку хозяев. Однако удачное действие Букура позволило нам забить мяч.

Дальше "Локомотив" создавал напряженность, как и в первом тайме со "стандартных" положений и действовать нам было чуть проще, когда в игре стало много длинных передач. Мы очень рады этой победе. Низкий поклон ребятам за их труд.

- С чем связано то, что команда подсела после хорошего отрезка в начале матче. Может быть, это вызвано состоянием поля?

- Поле было непростое. Нужно было упрощать игру. И все-таки в наших действиях еще есть неуверенность. При перестройке игры команды – это уместно. Но зато у нас есть характер, есть терпение. Это больше радует. А то, почему команда подсела – разберемся чуть позже.

- Почему не играл Владислав Кулик?

- У него было недомогание, боль в мышце передней поверхности бедра.

- Насколько принципиальным был для вас матч против бывшей команды?

- Та история уже в прошлом. Эта игра была принципиальна также, как и предыдущая встреча с "Тереком", так же, как и все остальные матчи.

- Как вы считаете удалось ли вам в полной мере "отомстить"?

- Такого настроя, чтобы мстить – не было. Задача была набирать очки, приходить к пониманию командой определенных принципов игры, на которых строится моя работа. Это было важнее.




/newsrfpl/58916-.html
rss
Карта