Владислав Кулик: готов пока не на все сто процентов

Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик рассказал о предстоящем матче чемпионата с "Зенитом":

- Готов пока не на все сто процентов, но к игре с "Зенитом" надеюсь подойти в полной боеготовности. Форму я не потерял, просто были небольшие болевые ощущения, которые я пытаюсь устранить перед матчем в Санкт-Петербурге. Мне, как и любому футболисту, очень хочется выйти и сыграть на "Петровском".

Ну и, конечно, очень хочется выиграть. Нам этого пока ни разу не удавалось, хоть и были предпосылки. Поэтому хотелось бы, наконец, заработать три очка. Но футбол есть футбол, и делать какие-то прогнозы – дело неблагодарное.

"Зенит" проиграл три последних домашних матча (на самом деле, питерцы проиграли три из четырех последних домашних матчей, – прим. Sports.ru). И лично мне хотелось бы, чтобы эта тенденция продолжилась и в четвертом.

В какой-то степени нам на руку, что у соперника много футболистов уезжали в сборные. Но для команды с такими мастеровитыми игроками этот факт существенной роли, на мой взгляд, не сыграет. Все же люди выступали за сборные, получили какие-то дополнительные эмоции – особенно это касается россиян, ведь наша сборная одержала две победы. А это победное настроение, с которым игроки возвращаются в свой клуб, нам уже совсем не на руку.




/newsrfpl/59349-.html
rss
Карта