Фелипе Кайседо: захотелось немного поменять имидж

Эквадорский нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо рассказал о своем увлечении - коллекционировании бейсболок и причине, по которой он решил поменять свой имидж:

– Сколько времени у вас обычно уходит на то, чтобы добраться из Москвы до Эквадора?

– От Москвы до Мадрида лететь 5 часов. От Мадрида до моего родного Гуаякиля – еще 12. Плюс время на пересадку. В общем, почти сутки. Хотя в сборной есть один человек, которому приходится лететь еще дольше, чем мне, – он играет за "Аль Наср" из Саудовской Аравии.

– В сентябре вы вернулись из Эквадора с новой прической. У вас там есть персональный стилист?

– Стилиста у меня нет. Просто захотелось немного поменять имидж. Плюс я верю в то, что такие вещи иногда нужно делать, чтобы вернуть удачу. Кто-то меняет игровой номер на футболке, а я решил сменить прическу.

– У вас огромная коллекция бейсболок с эмблемами североамериканских клубов. Где вы их начали собирать и откуда вообще такое увлечение?

– Первые бейсболки я купил в Швейцарии, когда играл за "Базель". В Москве у меня около 20 бейсболок, а всего уже около сотни. Мне просто нравится такой стиль, и это никак не связано с моими увлечениями. У нас в команде есть люди, которые внимательно следят за НХЛ и НБА, но я к этим лигам, честно говоря, равнодушен. Так же, как и к бейсболу, и американскому футболу.

– О чем вас обычно спрашивают друзья, когда прилетаете из России?

– Главный вопрос, как правило, у всех один: насколько холодно сейчас в Москве?




/newsrfpl/60215-.html
rss
Карта