Александр Козлов: времени для работы было мало

Нападающий молодежной сборной России Александр Козлов после победы в товарищеском матче над сборной Словакии (2:1) отметил, что игра для его команды сложилась тяжело:

- Игра для нас сложилась тяжело. Соперник, как и мы, тоже провел свой первый матч. Словаки вышли на поле с хорошим настроем и действовали довольно жестко, но хорошо, что в итоге мы одержали победу.

- Наверняка очень приятно в дебютном матче забить сразу же два мяча.

- В первом моменте помог рикошет, а во втором прошла передача за спину защитникам, и мне удалось забить в одно касание. Вообще на моей позиции нужно было обострять игру, и я пытался это делать. В принципе стараюсь так действовать всегда.

- Вы по ходу первого тайма поменялись флангами с Соловьевым. Стало ли это дополнительной трудностью для соперника?

- Сложно сказать. Мне слева играть удобнее, и мы перед игрой планировали то, что можем поменяться флангами. Можно сказать, что голы пришли в какой-то степени с флангов.

- Что скажете по поводу краткосрочного сбора молодежной сборной?

- Здесь хорошая атмосфера, отличные условия для работы. Только времени для работы было мало. Тренируйся мы побольше, познакомились плотнее друг с другом. Хотя многих знал по выступлениям за юношескую сборную и клуб. Мы понимаем, что если будем хорошо играть в молодежной сборной, то для каждого это станет только плюсом.




/newsrfpl/60244-.html
rss
Карта