Михаил Кержаков: для нас ничья - удача, хороший итог

Голкипер "Волги" Михаил Кержаков после матча с "Рубином" (0:0) отметил чудесное спасение в концовке игры:

- Для нас ничья — удача, хороший итог. "Рубин" очень сильная команда, в Казани с ней абсолютно всем клубам тяжело играть, а дома мы казанцам к тому же уступили.

- В концовке "Волгу" спас Дмитрий Полянин. Он головой выбил мяч, пущенный Гекденизом Караденизом под перекладину.

- Да он в "девятку" попал. Это сэйв самый настоящий. Его удача — это нечто. Там вратари не все могут мяч достать руками, а Дима головой его отбил! С такой защитой, как у нас, мне играть было несложно.

- В концовке ваша команда осталась в меньшинстве — Сапогов схватил Карлоса Эдуарду за горло и получил красную карточку. Что сказали ему в раздевалке партнеры?

- Этот Эдуарду повел себя, как девушка. Его за горло хватают, а он на пятую точку валится. Ладно бы ударили по лицу... Тут понять можно, что ты на газон падаешь. А так, все это выглядело некрасиво. Иностранцы "Рубина" вообще вели себя неспортивно. Ругаются постоянно, думая, что мы их слов бранных не знаем, а мы на самом деле все понимаем, что они там говорят в наш адрес. Некрасиво все это смотрелось. Сапогов в итоге не выдержал, когда совсем уже из рамок приличия люди стали выходить.




/newsrfpl/60629-.html
rss
Карта