Это'О: ЦСКА - очень сильная команда с выдающимся подбором исполнителей

Капитан "Анжи" Самюэль Это'О, ставший одним из героев матча двух лидеров чемпионата в Махачкале - против ЦСКА (2:0), оригинально отпраздновал второй гол в ворота армейцев:

- Вы наверняка ждали очень тяжелой игры против лидера. В реальности все получилось проще?

- Я бы не сказал. ЦСКА - очень сильная команда с выдающимся подбором исполнителей. И сегодня с ней тоже не было просто. Конечно, им наверняка помешало удаление, но даже после него нам надо было сохранять максимальную концентрацию - стоило не прикрыть какую-то зону, соперник моментально воспользовался бы. Рад, что нам удалось быть внимательными до самого конца и добавить в турнирную таблицу важнейшие три очка.

- Ваш проход при втором забитом мяче мне лично напомнил дворовый футбол, где бесшабашная смелость позволяет порой преодолевать преграды, кажущиеся неприступными...

- Знаете, а вы, пожалуй, попали в точку! И ничего удивительного в этом нет - все мы так или иначе учились играть на улице, и дух того футбола периодически напоминает о себе.

- Настроение сегодня у вас просто отличное, но главный матч теперь, пожалуй, впереди - в следующем туре в Санкт-Петербурге?

- До игры с "Зенитом" у нас не менее важный выезд - в Швейцарию к "Янг Бойз" - хочется обязательно финишировать в своей группе Лиги Европы первыми. А потом уже подумаем и о Санкт-Петербурге.




/newsrfpl/60801-.html
rss
Карта