Сергей Сергеев: сейчас уже подписаны все документы на 2013 год

Президент "Волгаря" Сергей Сергеев прокомментировал смену главного тренера команды, заметив, что в прошлом году Хазрет Дышеков помог команде сохранить место в ФНЛ и сформировал костяк коллектива:

- Турнирное положение команды сложное. Хазрет Дышеков по окончании первой части сезона взял тайм-аут, и ему было предложено разработать программу выхода из кризисной ситуации. Проанализировав все "за" и "против", он принял решение оставить свой пост. Это целеустремленный, по-спортивному жесткий человек, который работает системно и ставит максимальные задачи.

Особенно нам импонируют его достижения в "КАМАЗе", где при среднем финансировании ему удалось выстроить спортивную, финансовую, селекционную работу и работу по подготовке молодых футболистов. В тренерский штаб вольется Виталий Панов, который работал в тандеме с Юрием Газзаевым. Будем усиливать селекционную службу. По трансферному контракту в "Балтику" переходит Кирилл Марущак. Есть предложения по Николаю Нестеренко.

Раньше мы заключали договоры со спонсорами после нового года. Сейчас уже подписаны все документы на 2013 год – договор пожертвования и договор рекламы с "Газпром добыча-Астрахань". Относительно тех средств, которые будут выделены на трансферы: мы будем исходить из необходимости замены игроков и тех предложений, которые нам сделает главный тренер




/newsrfpl/61634-.html
rss
Карта