Данни: со мной все в порядке

Капитан "Зенита" Данни первые дни на сборе в Белеке частично работал по индивидуальной программе, но надеется сыграть в контрольном матче со "Сплитом":

- На сборе в Дубае в трех контрольных матчах вы сыграли всего один тайм, а в Белеке первые дни работали то в общей группе, то индивидуально. Почему, если не секрет?

- В Дубае был довольно трудный сбор. И там появились неприятные ощущения, связанные с ахиллом. Бегать и прыгать в полную силу было больно. В итоге тренировки в общей группе пришлось приостановить. Вот и на сборе в Белеке было принято решение: по крайней мере первые два дня поработать индивидуально. Но я надеюсь, на этом все ограничения закончатся, и я смогу сыграть не только со "Сплитом", но и во всех оставшихся контрольных матчах.

- А колено вас не беспокоит?

- Это вы о тех слухах, которые появились в прессе? Я о них узнал довольно любопытным образом. Присоединился к команде в субботу поздно вечером уже в гостинице в Белеке. А рано утром ко мне первым делом подходит Саша Кержаков и спрашивает: "Что с тобой случилось, неужели правда, что пишут в газетах, мол у тебя снова порвались крестообразные связки?"

- И что вы ответили?

- Что не знаю откуда берется такая информация. Могу и вас заверить, что со мной все в порядке, в отличие от тех, кто распускает такие слухи.




/newsrfpl/62524-.html
rss
Карта