Ян Тигорев: оставшийся месяц - достаточно большой срок

Полузащитник "Локомотива" Ян Тигорев рассказал о подготовке ко второй части сезона, а также о шансах команды поднять выше в турнирной таблице:

- Оставшийся месяц – достаточно большой срок. И в физической форме всегда происходят спады и подъемы. Так что сейчас было бы не лучшим вариантом, если бы команда находилась на пике. Я полагаю, что тренерский штаб подведет команду к возобновлению чемпионата именно в той форме, в какой мы должны быть.

Сейчас мы совмещаем и "физику", и тактику, и технику. Если день неигровой, проводим две тренировки. С утра больше работаем, конечно, над физической формой. Ну а вечером – занятие в более игровом ритме, много упражнений с мячом, но все равно в достаточно интенсивной форме.

От зоны еврокубков нас сейчас отделяет всего очко – это, конечно, вообще не расстояние. И костяк из 8–10 команд вполне способен побороться за самые высокие места – вступить на пьедестал есть возможность у многих. Так что нас ждет очень интересный второй круг, и "Локомотив" обязательно вклинится в эту борьбу.




/newsrfpl/62928-.html
rss
Карта