Славен Билич: не то чтобы очень красивый, но это было настоящее дерби

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич прокомментировал матч против "Спартака" (0:0):

- Хороший матч. Не то чтобы очень красивый, но это было настоящее дерби. Это было видно по атмосфере – как на поле, так и на трибунах. Хотел бы поблагодарить болельщиков, которые потрясающе нас поддерживали. 

Мы заслужили одно очко – по желанию, по тому, как мы боролись. "Спартак" создал больше моментов. Но у нас было два очень хороших момента и еще несколько ситуаций во втором тайме, которые могли обернуться опасными контратаками. 

Я ни в коем случае не сомневаюсь в Торбинском. Это доказывает то, что сегодня он получил игровое время. Просто мы хотели, чтобы у нашей команды была твердость в центре поля. А лучше всего эту твердость обеспечивает блок Тарасов-Тигорев. Я ими очень доволен, они сыграли восхитительно.

Результат считаю справедливым. Для нас это очень хороший результат – как в очковом плане, так и в психологическом. Команда живая, мы еще больше объединяемся.

Мы недовольны своим положением в турнирной таблице. Мы ехали в "Лужники" за победой. Но не стоит забывать, что это гостевой матч со "Спартаком". Учитывая, как сложилась игра, считаю, что это хороший результат. Если отойти от таблицы, я очень доволен.




/newsrfpl/63873-.html
rss
Карта