Марк Гонсалес: сказал Хонде, что "стандарт" должен исполнить именно он

Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес признался, что именно он уговорил Хонду исполнить штрафной удар, который привел к победному голу в ворота испанской "Севильи" (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а также рассказал, кого хотел бы видеть в соперниках армейцев в четвертьфинале розыгрыша:

- Хонда не хотел выполнять штрафной удар. Он думал, что лучше было бы пробить Нециду. Я сказал Хонде, что "стандарт" должен исполнить именно он, так как у него великолепный удар. К счастью, я смог убедить его. Хотя в первый момент сам не поверил, когда увидел мяч в воротах.

Еще после первого матча мы поняли, что в ответном поединке придется нелегко. Мы не чувствовали никакого давления или тревоги и были полностью сосредоточены на своей задаче.

Как бывший игрок "Ливерпуля", я бы хотел сыграть с "Манчестер Юнайтед". ЦСКА встречался с ним на групповом этапе, но из-за травмы я не принимал участия в тех поединках. Было бы здорово снова сыграть с манкунианцами, ведь всегда приятно сразиться с таким соперником, - приводит слова Гонсалеса официальный сайт УЕФА.


/newsrfpl/6542-.html
rss
Карта