Роман Асхабадзе: думаю, что КДК предвзято отнесся к дисквалифиции Макгиди

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе подчеркнул, что в среду на заседании апелляционного комитета РФС красно-белые собираются доказать, что решение КДК дисквалифицировать хавбека Эйдена Макгиди на шесть матчей было чрезмерным:

– Сегодня получил документы из апелляционного комитета, в которых говорится, что нас ждут в среду на заседании, где будет слушаться дело. Собираемся приехать в полном составе и доказать, что решение КДК дисквалифицировать Макгиди на шесть матчей было чрезмерным и не соответствовало тяжести проступка. Думаю, что КДК предвзято отнесся к данному моменту.

Надеюсь на справедливое и объективное решение апелляционного комитета. Хотелось бы, чтобы Макгиди получил возможность сыграть с "Аланией". Но даже если этого не получится, надеемся, что дисквалификация будет сокращена. Все видели, в том числе и на нашей технической записи, что Макгиди спровоцировали, и он не совершал того, о чем была сделана запись в протоколе матча. КДК почему-то не изучил эту запись, но мы выложили ее на наш канал в Youtube, и за два часа ее посмотрело почти 100 тысяч человек.




/newsrfpl/65798-.html
rss
Карта