Гаджи Гаджиев: отсутствие Максимова и Себальоса отразилось на содержании игры

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после поражения в матче от "Спартака" (1:2) отметил, что команде не хватило заряженности на динамичную и быструю игру:

– К сожалению, отсутствие Максимова и Себальоса отразилось на содержании игры и результате. Допустили несколько ошибок из разряда школьных. Если говорить о позитиве – то это второй тайм, да и вообще отдельные игровые эпизоды, в которых команда действовала агрессивно. Мы увидели некоторые фрагменты своей игры, которая, надеюсь, станет для нас более стабильной. Нельзя сказать, что мы не были готовы психологически, но заряженности на динамичную, быструю игру в целом не хватило. А ведь именно благодаря этому мы отыграли один мяч, а могли и второй. Впрочем, справедливости ради, стоит сказать что и "Спартак" провел в конце матча несколько острых контратак.

– Замена Аджинджала связана с его физическим состоянием?

– Мы бы его не поменяли, если бы он и дальше мог играть на таком же уровне.

– Чем вы объясните появление в опорной зоне Цаллагова?

– Он лучше действует в отборе мяча.

– Рассчитываете ли вы на молодых Божина и Палиенко?

– Если что-то случится с кем-то из наших центральных защитников, то первый кандидат на замену – это именно Божин. А кандидатуру Палиенко я рассматривал и сегодня – на сборах он выглядел очень хорошо. Возможно, и стоило выпустить сегодня именно его.




/newsrfpl/67376-.html
rss
Карта