Вагнера Лав: надеюсь, что смогу быстро адаптироваться

В Китае прошла презентация бывшего форварда ЦСКА Вагнера Лав в качестве игрока "Шаньдун Лунэн":

– Здесь настоящая футбольная атмосфера. Чувствую, что клуб хорошо подготовился к моему приезду. Надеюсь, смогу быстро адаптироваться и быстро впишусь в команду, чтобы приносить пользу. 

Это мой выбор, новый вызов в моей жизни. Мне нравятся новые вызовы. Приглашение "Лунэна" было очень серьезным, потому я решил приехать сюда. Сегодня я только начал знакомство с сотрудниками клуба, но тренер Антич прекрасно известен во всем мире. Не думаю, что у нас будут проблемы. Я – нападающий, но каким тренер видит мое игровое участие, так и будет. Что до моего игрового номера, то число 40 ничего не значит. Предпочитаю "девятку", но она уже занята. Одно – верю, что под этим номером буду выигрывать.

Пока не распробовал китайскую еду, есть много всякой всячины. Но у меня еще будет много времени на это, – добавил экс-армеец. – Когда смогу выйти на поле, пока не знаю. У меня были долгие перелеты из Москвы через Рио-де-Жанейро. Очень устал, к тому же я почти неделю не тренировался. Что ж, надеюсь, быстро втянусь в работу. Уверен, что проблем с готовностью к играм не будет, а решение в любом случае за тренером. Что до моей прически, то готов внести в нее цвета нового клуба (огненно-оранжевый.). Только помогите мне их отыскать. 




/newsrfpl/67866-.html
rss
Карта