Доринел Мунтяну: был уверен, что нас ждет очень сложный матч

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после гостевой победы над "Мотеруэллом" в первом матче подчеркнул: его команда в дебютном еврокубковом поединке выполнила установку "от и до":

– Был уверен, что нас ждет очень сложный матч, и так и произошло. Знали, что наш соперник имеет опыт выступления в еврокубках, имеет великолепных болельщиков, создающих отличную атмосферу и сильную поддержку. Но наша команда выполнила установку, от первой до последней минуты. Мы справились со всеми сильными сторонами "Мотеруэлла". 

Мы поздравили после игры футболистов с достигнутым результатом, но напомнили, что есть еще вторая игра, она тоже будет сложной, и концентрацию терять нельзя. Надо помнить и о том, что уже в воскресенье мы играем с лидером российского чемпионата "Спартаком". После нее переключимся снова на "Мотеруэлл" – и будем очень серьезно готовиться к ответной игре.

– Вас удивило то, насколько уверенно играла ваша команда?

– Чувствовали себя комфортно, потому что четко следовали плану на игру, и отдали ее все силы. Мы хорошо использовали свои моменты, и победа стала заслуженной.

– Как оцените игру Бальде?

– В первую очередь он тоже выполнил все, что от него требовалось. Потому я и заменил его – чтобы он ушел под овации.




/newsrfpl/67897-.html
rss
Карта