Леандро Фернандес: хочется, чтобы матч с "Тереком" поскорее начался

Защитник "Динамо" Леандро Фернандес накануне завтрашнего матча с "Тереком" отметил, что команда хочет как можно скорее реабилитироваться после разгрома от "Спартака":

– Хочется, чтобы матч с "Тереком" поскорее начался. Мы постараемся выиграть и поскорее забыть о том кошмаре, который пережили в минувшую субботу. Признаться, я был согласен играть с "Тереком" тут же после окончания встречи со спартаковцами, чтобы реабилитироваться за крупное поражение.

– В чем причины той неудачи?

– В нашей ситуации лучше поменьше говорить, а побольше делать. Главное, чтобы мы извлекли уроки из той истории. Конечно, в обороне сыграли очень плохо, допустили ужасные ошибки. Вдвойне обидно, что это произошло в столь принципиальном для "Динамо" дерби. И в ближайшую субботу наша задача – показать, что у нас есть характер, есть команда. Нам нужен реванш.

– Что пожелаете динамовским болельщикам?

– Я уже очень долго в команде, и наши болельщики всегда с нами – в радости и в горе. В субботу на поле была катастрофа, но динамовские фанаты продолжали поддерживать нас до последних минут, за что мы им очень благодарны. Ну а пожелать могу только одно: приходите на стадион болеть за "Динамо"!




/newsrfpl/67906-.html
rss
Карта