Миодраг Божович: благодарю игроков за самоотдачу и игру, они молодцы

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович, комментируя разгромную победу над "Волгой" (4:0), отметил хорошую игру нападающего команды Артема Дзюбы:

- Первый тайм получился очень трудным, игра была равная. Мы больше атаковали, владели инициативой, но моментов было только два. Второй тайм начали здорово, давили "Волгу", не использовали несколько моментов, но в итоге добились своего. Во втором тайме команда показала лучший футбол за время моей работы в Ростове. Благодарю игроков за самоотдачу и игру, они молодцы.

- Вы говорили, что легких побед не бывает. Сегодняшняя - она на кураже?

- Не следует судить по турнирной таблице. "Волга" здорово сыграла предыдущие матчи, хоть и уступили "Зениту" и "Локомотиву". Не ожидал, что они так провалятся во втором тайме.

- Сколько очков планируете набрать в трех матчах?

- Сейчас каждый матч как кубковый. Мы приняли решение, что думаем только о предстоящей игре. Можем в следующих четырех играх собрать много очков, а можем и совсем мало. Поэтому думаем только о следующей игре.

- У вас в каждой игре выстреливает кто-то новый...

- Они все качественные игроки. Дзюбе важно забивать, чтобы попадать в сборную, Джано тоже есть что доказывать, как и всем прочим. Хорошо, что у нас в каждом матче кто-то берет на себя инициативу.




/newsrfpl/68516-.html
rss
Карта