Доринел Мунтяну: у нас был соперник с богатой историей и традицией

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после победы в матче над "Фейеноордом" (1:0) пожалел, что не удалось добиться более комфортной разности в счете:

– У нас был соперник с богатой историей и традицией. Ребята хорошо подготовились к матчу, было важно удачно сыграть в первой встрече. Могли, конечно, забить и два мяча, но немного не повезло. Хотя, возможно, важнее было даже не пропустить. Благодарен ребятам за эту игру.

На оборону работали не только защитники, но и вся команда. Ребята выкладывались и хорошо себя проявили. Повторюсь, жаль, что не удалось добиться более комфортного счета.

– Вы второй матч подряд долго тянули с заменами и так и не выпустили Хубулова...

– Меня устраивала игра команды. Все шло хорошо – мы владели инициативой, создавали моменты, не надо было менять ничего. Что касается Хубулова, то он к нам пришел совсем недавно, еще не вполне набрал кондиции, но вскоре вы его увидите.

– Насколько оптимально сейчас физическое состояние команды?

– После игры, конечно, свежести уже нет. Но к игре с "Уралом" постараемся восстановиться. Вероятно, что придется пойти на определенную ротацию состава. Мы участвуем в двух турнирах, оба они являются для нас приоритетными, везде надо добиваться максимального результата.




/newsrfpl/68603-.html
rss
Карта