Витинью: очень доволен тем, что сыграл первый матч за ЦСКА

Новичок ЦСКА Витинью поделился впечатлениями о своем дебютном матче за клуб.

– Конечно, я очень доволен тем, что сыграл первый матч за ЦСКА. Для меня это очень важное событие. Да, я забил гол лишь в товарищеском матче, но все равно для меня было принципиально отличиться. Теперь я почувствую уверенность в собственных силах и надеюсь играть еще лучше. Тем более, конечно, мне нужно еще набрать форму. Да, я действительно очень люблю прокидывать мяч между ног сопернику. Дело тут не в эстетстве, а просто в том, что это очень эффективный финт и при этом довольно простой.

Что касается ЦСКА в целом, то это очень амбициозная молодая команда, и меня в ней отлично приняли. Конечно, Мариу Фернандес многое мне рассказывает. В том числе и о том, что скоро у нас важнейший матч со "Спартаком".

Да, я знаю, что не все футбольные поля в России идеального качества, но не вижу в этом большой проблемы. В конце концов, они и в Бразилии отнюдь не всегда шикарные. Разве что в России из-за дождей поля могут быть вязкими, но опять-таки не хотел бы акцентировать на этом внимание. Уверен, никаких серьезных проблем с условиями матчей у меня не возникнет.




/newsrfpl/69044-.html
rss
Карта