Федор Федоров: просто не получилось использовать свои моменты

Нападающий ЦСКА Федор Федоров после поражения от московского "Спартака" (2:3) подчеркнул, что для него – большая честь играть за такой легендарный клуб, как ЦСКА:

– Почему не удалось дожать соперника в концовке матча, когда казалось, что у вашей команды преимущество было подавляющим?

– Просто не получилось использовать свои моменты. Шансы на победу у нас, конечно, были. Но сложилось так, что соперник в этом матче забросил на одну шайбу больше. Все просто. Я не могу оценивать игру в целом. Это не моя работа, у меня есть своя – выполнять то, что говорит тренер. Встреча со "Спартаком" – уже история. У нас будет собрание. Мы этот матч разберем и станем готовиться к следующему – с рижским "Динамо", которое, кстати, в нынешнем сезоне обыграло "Спартак". 

– Насколько важно было победить именно в дерби?

– Конечно, важно. Впрочем, как и в любой другой игре. Сейчас нужно набирать очки в каждом матче, чтобы в конце сезона было полегче.

– "Спартак" – команда, за которую вы когда-то играли. Какие остались воспоминания?

– Очень хорошие впечатления, о которых я еще не забыл. Мне приятно, что в своей карьере я играл за такой легендарный клуб, как "Спартак". И сейчас выступаю за армейский клуб с богатейшей историей. Это большая честь.




/newsrfpl/69158-.html
rss
Карта