Константин Зырянов: хочу поблагодарить ребят, которые добыли такую нужную победу

Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов после гостевой победы над "Томью" поблагодарил партнеров за подарок ко дню рождения:

– Какое впечатление оставила игра?

– Во-первых, хочу поблагодарить ребят, которые добыли такую нужную победу. Ведь ЦСКА и "Спартак" сегодня очки потеряли. Ну а так, мы приехали, выиграли и теперь будем спокойно готовиться к игре с армейцами.

– Отрыв "Зенита" от "Локомотива" и "Спартака" составляет теперь пять очков, а от ЦСКА – восемь. Не рано?

– Нет. В прошлом году у нас уже бывал подобный задел после четырех туров, поэтому все прекрасно понимают, что лучше продолжать в том же духе и добиваться побед в каждом матче. Кстати, хочу отметить Александра Бухарова, он очень здорово вышел на замену, зацепился за все мячи. Думаю, он воспользовался своим шансом.

– Вам не показалось, что таймы получились похожими? "Зенит" заманивал "Томь" на свою половину, а потом наказывал голами.

– Мы еще перед игрой договорились, что соперников лучше встречать на своей половине поля, не прессинговать на их половине, чтобы как раз выманивать игроков "Томи" и проводить контратаки. Думаю, в какой-то степени нам это удалось. Правда, по сравнению с тремя предыдущими матчами немножко сбавили результативность. Но ничего страшного. Главное – три очка.




/newsrfpl/69863-.html
rss
Карта