Сергей Андреев: трудности были, есть и будут

Бывший нападающий и главный тренер "Ростельмаша" Сергей Андреев, комментируя поражение "Зенита" от "Ростова" (0:2) в матче 17-го тура чемпионата России, отметил, что питерцев подвела низкая реализация голевых моментов:

– Если питерцы не реализовывают такие моменты, то какие могут быть вообще вопросы? Ладно еще Широков, не назвал бы его момент 100-процентным, там надо было четко перекинуть Плетикосу. Но Кержаков-то! Фактически не попал в пустые ворота. Если не забил, пусть пеняет только сам на себя! 

– Ожидали, что "Зенит" после пропущенного мяча так "поплывет"?

– Честно говоря, ничему уже не удивляюсь. Последние четыре игры в исполнении подопечных Спаллетти, мягко говоря, разочаровали. Думаю, что проблемы у команды остались еще с прошлого года. Трудности были, есть и будут.

– Имеете в виду противоречия внутри коллектива?

– Да. Вся проблема в этом. В команде ведь подобраны игроки очень высокого класса. С этим никак не поспоришь. Если кто-то думал, что уход Денисова все решит, то сильно ошибался. Проблема, получается, гораздо глубже. Клуб ведь почему-то не продлевает контракт с одним из лидеров – Широковым. Считаю, что если в этом году конкуренты перегонят "Зенит", он уже не станет чемпионом.




/newsrfpl/71108-.html
rss
Карта