Руслан Нигматуллин не бросалось в глаза, что Макгиди халтурил в последних матчах

Бывший голкипер "Спартака" Руслан Нигматуллин прокомментировал перевод полузащитника красно-белых Эйдена Макгиди в дубль.

– Уже не раз появлялась информация о том, что Макгиди хочет выступать в Англии. Ирландец, видимо, чувствует себя некомфортно в московском клубе. Хочется ему домой, нервы не выдерживают. Он достаточно импульсивный человек, Карпин, в свою очередь, принципиальный тренер, в итоге занял такую жесткую позицию, сослал игрока в дубль. Наверное, Макгиди в последнее время был уже мыслями в Британии, может, где-то загулял или перестал должным образом тренироваться.

Честно говоря, со стороны не бросалось в глаза, что Макгиди халтурил в последних матчах. Правда, я следил за ним меньше, чем за Ребровым (смеется).

– Почему в ЦСКА Хонду не отправили в дубль, хотя он тоже должен быть, по идее, всеми мыслями в "Милане"?

– Не знаю… В принципе японец играет в этом сезоне не так ярко, как в прошлом. Видимо, тоже уже думает о новом клубе, об Италии, где-то себя немного бережет. С другой стороны, многие отмечают, что Хонда является настоящим профессионалом, "машиной" без эмоций. Поэтому он и не оказался в дубле.




/newsrfpl/71273-.html
rss
Карта