Андрей Гусин: у нас получалось, как мы задумывали

Тренер "Анжи" Андрей Гусин после товарищеского матча с клубом четвертого немецкого дивизиона "Айхеде" (1:1) подвел итоги прошедшей части сбора в Турции:

– Это был наш первый матч в этом году. Нельзя сказать, что все у нас получалось, как мы задумывали, но также не стоит забывать, что ребята играли на фоне нагрузок, и нагрузки были немалые. Мы присматриваемся к новичкам команды, они в свою очередь усваивают принципы нашей игры, привыкают к нашим требованиям. У нас есть и тактические наработки, которые мы пытались внедрить в данном конкретном матче.

Что касается итогов первого сбора, ребята, в принципе, выполнили весь объем запланированной работы. Огорчили ушибы, полученные нашими защитниками в конце сбора – это и Бенуа Ангбва, и Камиль Агаларов. А так как Эвертон подъехал чуть позже, он не принял участия в матче. Андрей Ещенко пока восстанавливается после травмы. Заболел и Одил Ахмедов. В остальном ребята перенесли нагрузку хорошо. Думаю, это будет большим подспорьем для нас в предстоящих матчах. Без проделанной работы надеяться быть сильными мы бы не смогли. Добавлю, что мышечных повреждений в ходе получения нагрузок не было, суставы тоже целы. А ушибы быстро пройдут.




/newsrfpl/72439-.html
rss
Карта