Евгений Баляйкин: игра получилась тяжелой, мы все-таки под нагрузками

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин после победы в матче над "Токио" (1:0) отметил, что команда еще не готова на 100 процентов. 

– Игра получилась тяжелой, мы все-таки под нагрузками. Да и соперник действовал организованно, много прессинговал. В первом тайме японцы больше атаковали, но в перерыве мы внесли коррективы. А после того как забили, уже стало легче, и из-под их прессинга выходили уже увереннее.

– Хоть вы и говорите, что матч получился тяжелым, но сегодня футболисты нашей команды действовали раскрепощенно, много играли пятками, да и вообще старались действовать красиво. Причина в том, что результат не довлел?

– Ну, как не довлел – выигрывать хочется всегда. Мы старались играть в свою игру, но получалось пока не все – физически еще не совсем готовы. Но если были моменты играть пятками – то почему нет?

– Получается, играли для аудитории?

– На турнире – очень хорошая обстановка, просто на пять с плюсом. Это добавляет эмоций и желания играть в красивый футбол. Кроме того, мы же знаем, сколько народу за нас болеют дома…




/newsrfpl/72916-.html
rss
Карта