Гильерме: с удовольствием работаю на полную катушку

Вратарь "Локомотива" Гильерме, восстанавливающийся после тяжелой травмы, отметил, что с удовольствием работает на полную катушку на сборах:

– О сборах футболисты говорят, как по шпаргалке: "Тяжелая работа, подготовились хорошо, условиями очень довольны". Вы не отступите от этого шаблона?

– Как может быть что-то обычное на сборе, где мотивация у меня выше небес?! Я безумно тоскую по футболу, по играм. Потому сейчас мне неизвестны слова "скукота" и "тяжело". С удовольствием работаю на полную катушку.

– Когда вы приступили к работе с командой, в интернете появилась фотография: Даме Ндой чуть ли не с ума сходит от счастья, увидев вас. Объятия, улыбка во все лицо, какие-то крики... Вы у Ндоя вместо антидепрессантов?

– Ну, он мне никогда не признавался в особенно теплых чувствах (смеется). Даже не знаю, что его так осчастливило. Впрочем, я же ему не совсем чужой человек, мы коллеги, работаем и играем в одной команде. Вот и обрадовался. Кроме того, Ндой говорит на португальском. Так что с моим возвращением расширил круг общения.




/newsrfpl/73157-.html
rss
Карта