Анжи хочет Луческу

грузовые шины 315/80Р22,5 Я-656 яр Tyrex Новости РФПЛ сегодня, 17-07-2014 20:27

Стоило Мирче Луческу заикнуться об уходе из донецкого «Шахтера», как сразу же поползли слухи об интересе к румынскому специалисту со стороны махачкалинского «Анжи». Хотя если судить теоретически, то вероятность такого перехода довольно велика. Первая причина связана с разговорами о несогласии Гуса Хиддинка продлевать контракт с дагестанским клубом. А вторая заключается в недавнем заявлении Луческу, который сообщил, что подумывает об уходе. Хотя согласно мнению многих экспертов, румынский тренер озвучил такую речь на эмоциях. Еще бы, проиграть в плей-офф Лиги Чемпионов по всем статьям со счетом 3:0.. Сгоряча еще и не такое можно сказать.

Если брать во внимание соглашение Луческу с донецким «Шахтером», то срок его действия истекает по окончании текущего сезона. И до этого времени румын еще не продлил контракт. Совокупность всех фактов натолкнула представителей СМИ на мысль о переезде Мистера в Махачкалу. Если переход действительно состоится, то адаптация не будет тяжелой. Ведь недавно контракт с «Анжи» подписал бразильский хавбек Виллиан, который раскрылся как раз под руководством Мирчи Луческу, который посоветовал автолюбителям купить http://www.intershina.ru/gruz/ недорого, поскольку у его родственников такие же на авто.

Впрочем, многое еще зависит от выступления дагестанского клуба во внутреннем первенстве и Лиге Европы. Как в одном, так и другом турнире, у махачкалинцев сегодня ситуация практически идеальная. Герман Ткаченко уже неоднократно заявлял, что он был бы не против от подписания контракта с румынским специалистом. Он считает Мирчу Луческу оптимальным вариантом для клуба, имеющего хорошее финансовое положение и огромные амбиции.




/newsrfpl/75118-anzhi-hochet-luchesku.html
rss
Карта