Алиев может перебраться в Махачкалу

http://kazntu.kz/ru/ Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 16:58

Скорее всего, во второй части чемпионата России по футболу Александр Алиев будет защищать цвета махачкалинского «Анжи». К такому выводу можно прийти на основании последнего сообщения агента игрока. Камиль Маммадов сообщил, что переговоры о трансфере находятся на завершающей стадии. Стоит заметить, что в случае подписания соглашения Алиев пополнит состав «Анжи» абсолютно бесплатно, поскольку он нынче носит статус свободного агента.

Полузащитник уже длительное время не играл, однако он говорит, что находится в хорошей физической форме. Спортивное питание помогает поддерживать ему кондиции, так как при отсутствии практики важно посещать тренажерный зал и выполнять беговые работы. Также не забываем о том, что в процессе приёма креатина и других веществ увеличивается выносливость, которая играет значимую роль в работе каждого футболиста.

Алиев знает о российском первенстве не понаслышке, ранее он защищал цвета московского «Локомотива». Болельщикам «железнодорожников» полузащитник запомнился, как отличный плеймейкер и футболист с поставленным ударом. Но позже после конфликта со Смородской игрок вернулся в свой родной клуб. Второй приход Алиева, равно как и Юрия Семина, ни к чему хорошему в итоге не привел, обо всем этом на сайте http://www.kazntu.kz/ можно узнать по-подробней.

Последние полгода Александр провел в «Динамо-2», которое выступает в украинской Первой Лиге. В составе этого клуба он провел 13 поединков и забил 2 гола. Его позиция в команде пошатнулась после того, как у руля «бело-синих» стал Олег Блохин. Кстати, именно этот наставник «законсервировал» в дубле друга Алиева Артема Милевского. Ходили слухи, что этот игрок перейдет в «Анжи» вместе с Алиевым, однако они не подтвердились. Милевский, имеющий статус свободного агента, в ближайшем будущем может перейти в состав одного из итальянских клубов.




/newsrfpl/75315-aliev-mozhet-perebratsya-v-mahachkalu.html
rss
Карта