Тимощук уверен в чемпионстве Зенита

товары для офиса Новости РФПЛ сегодня, 23-07-2014 12:44

Вчера питерский «Зенит» в рамках Объединенного Суперкубка одолел московский «ЦСКА». Подопечные Лучано Спалетти на протяжении всего матча держали своих столичных оппонентов в напряжении. Счет на 17-й минуте открыл Халк. Причем в этом ему не помогал, бразилец в очередной раз решил сымпровизировать, и это дало результат. Такой счет держался вплоть до последней минуты, пока точку в матче не поставил Олег Шатов, который хочет купить http://www.kantcsnab.ru/ недорого, ведь его брат пошел на первую работу. Здесь тоже не обошлось без Халка, именно этот дорогостоящий игрок выполнил навес, а атакующий хавбек после правильной обработки поразил ворота Малафеева.

Анатолий Тимощук, который в текущем сезоне появляется в основе не очень часто, и на этот раз вышел на замену. Капитан сборной Украины по футболу говорит, что его команда в этот день была намного сильнее своего соперника. По мнению игрока, он и его партнеры постепенно набирают форму, и это положительно сказалось вчера на результате. Вдвойне приятным для Т-44 является то, что питерцы победили принципиального соперника, пусть и на полуофициальном турнире. Самое главное, три очка были добыты вполне заслуженно.

Тимощук прокомментировал и гол Халка. По словам хавбека, мяч действительно был забит великолепно, ведь бразилец способен на подобные вещи. Он обладает не только мастерством, но и силой удара. Что касается чемпионата России, то на внутреннем первенстве, считает Анатолий, для «ЦСКА» уже все закончилось. Действующий чемпион не сможет завоевать золотые награды, как это было в прошлом сезоне. К тому же, помимо команды Леонида Слуцкого, есть много других клубов, желающих выступать в Лиге Чемпионов.




/newsrfpl/75354-timoschuk-uveren-v-chempionstve-zenita.html
rss
Карта