Газзаев отверг связь с Зенитом

квартиру от застройщика Новости РФПЛ сегодня, 24-07-2014 22:09

Как известно, на днях руководство питерского «Зенита» решило расторгнуть соглашение с Лучано Спалетти. Этому шагу предшествовало много факторов, в первую очередь хотелось бы отметить неудачное выступления команды в Лиге Чемпионов. Конечно, если говорить де-юре, то претензий к итальянскому специалисту быть не может – команда вышла в плей-офф, а первый поединок проиграла дортмундской «Боруссии» со счетом 2:4. Если же посмотреть справедливо, то стыдно должно быть продолжать борьбу за самый престижный кубок на клубном турнире при добытых шести очках в групповом турнире.

Чаша терпения руководства «Зенита» переполнилась после ничьи с «Томью». До конца внутреннего первенства осталось 10 туров, а отставание от «Локомотива» составляет всего два очка. Выиграть чемпионат России будет непросто с точки зрения психологии, а уход Спалетти был лишь делом времени. На первых порах руководить коллективом будет Сергей Семак. Говорят, что продлится это недолго, поскольку в Северную столицу готовится приехать Валерий Газаев, который здесь хочет купить http://patriot-neva.ru/catalogue недорого и поселиться в городе. Именно этому специалисту пророчат тренерское кресло в Питере. Бывший наставник сборной России по футболу отказался комментировать эти слухи. Да и к тому же он вплотную занимается реализацией проекта под названием Объединенный чемпионат.

Критиковать своего коллегу Газаев не стал. Он лишь заметил, что такой процесс является естественным, ведь когда у команды нет результата, то всегда виноват главнокомандующий. По мнению Валерия Георгиевича, в питерской команде сегодня нет единства. Так тонко он намекнул на тот факт, что на атмосферу в коллективе плохо влияют звездные игроки. А еще опыт «Зенита» показывает, что набор хороших исполнителей еще не является залогом успеха.




/newsrfpl/75425-gazzaev-otverg-svyaz-s-zenitom.html
rss
Карта