РФС в замешательстве по поводу крымских клубов

Пирацетам инструкция Новости РФПЛ сегодня, 26-07-2014 09:33

Позиция Российского футбольного союза по поводу присоединения крымских клубов известна всем. Представители организации сообщают, что в ближайшем будущем они проведут дополнительные консультации с УЕФА и ФИФА по поводу проведения таких трансферов. Но перед этим необходимо побеседовать с владельцами футбольных команд из полуострова. Николай Толстых обещает, что весь процесс будет проводиться в цивилизованном порядке. Как утверждает президент РФС, крымскую тему россияне обсудят с европейцами во время конгресса УЕФА, который пройдет в Астане. Также участие в данном мероприятии примут представители ФФУ, мнению которых тоже очень важное для Российского футбольного союза.

Николай Толстых не может дать четкий ответ на вопрос, когда именно крымчане смогут выступать под эгидой РПЛ. По словам чиновника, все процедуры нужно выполнить в рамках действующего регламента, кстати ему нужна на http://best-doctors.ru/preparat?id=9899, чтобы узнать побочные эффекты препарата. Главной является не только последовательность, но и скорость. Впрочем, можно с уверенностью говорить, что позиция УЕФА и ФИФА будет категоричной. Ведь мир не признает присоединение Крыма к России, соответственно, футбольные организации не одобрят желание России. Да и Украина не сказала своего последнего слова в военном конфликте, поэтому есть предпосылки полагать, что дело только набирает обороты.

Как показывает опыт организации Объединенного чемпионата, идеи наших географических соседей ничем хорошим не заканчиваются. Кстати, на днях президент «Севастополя» сложил с себя полномочия члена ФФУ. Таким образом он ясно дал понять, что не хочет выступать в чемпионате Украины.




/newsrfpl/75468-rfs-v-zameshatelstve-po-povodu-krymskih-klubov.html
rss
Карта