Ущемление прав фанатов

судебная экспертиза Новости РФПЛ сегодня, 28-07-2014 12:47

С недавних пор в России действует закон о болельщиках, который был принят с целью обеспечения безопасности во время матчей. Зрители все понимают, но они считают, что правительство приняло слишком жесткие меры по отношению к ним. Представители фанатского сектора «ЦСКА» вспоминают о тех испытаниях, которые им пришлось пройти в преддверии матча с «Волгой». По словам молодого человека, правоохранительные органы уделяют большое внимание активистам. Соответственно, болельщик смог зайти только на 42-й минуте матча, хотя пришел к стадиону за полчаса до начала. Некоторые шутят, что скоро буде проводиться http://www.interstroyexpert.ru/Provedenie-sudebnoj-stroitelno-tehnicheskoj-jekspertizy.htm на подступах к стадиону.

Скорее всего, этого гражданина знают в лицо милиционеры, поскольку он является одним из самых преданных фанатов клуба. Если надо напечатать баннер болельщика, то не вопрос, этот молодой человек пользуется услугами профильного предприятия или же занимается обработкой полотна самостоятельно. Есть на его счету и не очень хорошие поступки, а именно пиротехнические шоу, устроенные на трибунах.

Впрочем, некоторым баннерам так и не было суждено попасть на стадион, поскольку их «забраковали» правоохранительные органы. Примечательно, что на этих вывесках не было никаких запретных лозунгов, потому такое поведение милиционеров очень удивляет фанатов. Болельщик «ЦСКА» в разговоре с журналистам вспомнил, что его заставили даже снимать штаны, дабы удостовериться в том, что он ничего не проносит на трибуны. Пришлось смотреть матч в спорт-баре и некоторым фанатам. Стражи порядка придумывали разные причины для того, чтобы не пускать болельщика на стадион. Представители фанатского движения считают, что таким образом правоохранители им просто мстят за прошлые «подвиги». Как бы там не было, а ни одного чрезвычайного инцидентам сотрудники МВД не зафиксировали.




/newsrfpl/75498-uschemlenie-prav-fanatov.html
rss
Карта