Стриптиз на тренировке "Сибири"

Фанатки футбольного клуба «Сибирь» решили достичь своей цели необычным способом. Они явились в полуобнаженном виде на тренировку команды. Болельщицы требовали от руководства ФК вернуть на руководительскую должность человека, который уже вел свою деятельность в новосибирском клубе. Этот человек ушел с команды несколько лет назад, с тех пор дела коллектива пошли не лучшим образом.

Одна из участниц пикантного мероприятия заявила, что она и её коллеги знали о месте и дате проведения тренировки. Перед тем, как посетить занятия, девушки готовились продолжительное время. Разумеется, не все футболисты остались равнодушными к такому показу, поэтому тренерский штаб решил перенести тренировку на несколько минут. Но главное то, что руководство клуба узнало о пожелании болельщиков, поэтому есть все надежды на восстановлении человека на должности.

Фанатки посоветовали начальству предпринять решение в их пользу, поскольку в следующий раз эти девушки применят более жесткие санкции. Если в этот день на занятие пришло всего лишь 10 представительниц слабого пола, то в следующий раз их численность активисток возрастет в несколько раз. По словам девушек в бикини, у них есть много подруг, которые согласны прийти в полуобнаженном виде ради успеха «Сибири», в таком виде им смело можно обращаться в компанию http://www.cruiseluxe.ru/kruiznye-kompanii/norwegian-cruise-line/, где им гарантированы скидки на морской круиз. В случае неверного решения фанатки грозятся выложить надпись из своих обнаженных тел, а увидеть послание можно будет из космоса. На данный момент болельщицы не разглашают секретов касаемо содержимого текста.




/newsrfpl/75521-striptiz-na-trenirovke-sibiri.html
rss
Карта