Арриго Сакки: "Интер" очень хорошо готов к решающим матчам ЛЧ

Итальянский специалист Арриго Сакки поделился ожиданиями от второго матча 1/4 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером":

- Интер" находится в одном шаге от полуфинала: главное в это верить и сыграть в Москве без всякого страха. Только боязнь проиграть и опасливый подход к матчу могут создать "Интеру" проблемы.

ЦСКА - неплохая команда, однако она не набрала еще своих лучших кондиций, потому как Чемпионат России стартовал совсем недавно. Тактический уровень команды всего лишь удовлетворительный, не больше, равно как и состав. Игра ЦСКА абсолютно нормальна и не несет в себе каких-то новаций. Технически игроки подготовлены на среднем уровне, особых талантов с этой точки зрения не видно.

Главную опасность для "Интера" я вижу в синтетическом покрытии, а также в том, что матч пройдет на чужом поле. Опасность представляют и скоростные возможностях русских. В целом игроки Моуринью превосходят своих оппонентов во всем, но они могут осложнить себе жизнь, если отдадут инициативу в чужие руки. По логике, этот "Интер" под руководством Жозе Моуринью обязан выходить в полуфинал. Никогда еще мы не видели такого "Интера", который был бы столь хорошо готов к решающим матчам в Лиге чемпионов, - цитирует Сакки Bobsoccer.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.


/newsrfpl/7627-.html
rss
Карта