Игорь Семшов: сейчас необходимо сплотиться, поддерживать друг друга

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов, которому сегодня исполнилось 32 года, рассказал о матче против "Локомотива" (2:3), а также о игре его команды в целом:

- Уже по сложившейся традиции меня тепло поприветствовала команда, подарила подарок. Это очень приятно. Такие знаки внимания со стороны клуба говорят о многом.

- В свой день рождения удавалось забивать?

- Да. За "Динамо" отличился в игре против "Локомотива" три года назад.

- Что помешало удачно сыграть против железнодорожников в последнем матче?

- Мы опять не смогли реализовать свои моменты. В обороне невнимательно действовали. Встреча с "Локомотивом" показала, что нельзя расслаблять ни на долю секунды. Нас подвела концентрация.

- Положительные моменты в игре "Динамо" видите?

- Даже в проигранных матчах мы создавали достаточно моментов, чтобы отличится. Они должны придавать нам уверенность. Если бы их не было, то действительно было отчего грустить. Нам осталось голевые атаки воплощать в голы, для этого нужно добавлять на тренировках. Необходимо вдвойне, втройне работать, чтобы забить.

- Нынешнее положение не удручает?

- Не надо посыпать голову пеплом. Конечно, четыре очка - это не тот результат, на который мы рассчитывали на старте сезона. Но впереди ещё много матчей, в которых есть возможность всё исправить. Сейчас необходимо сплотиться, поддерживать друг друга. В "Динамо" сложился хороший коллектив. Это чувствуется еще со сборов. По общению, по тренировкам видно, что все новички чувствуют здесь себя в своей тарелке. Команда готова биться за тренера, за болельщиков, за три очка. 

- В следующей игре с "Томью" будет легче?

- Не сказал бы. Томский клуб уже показал, что очки так просто отдавать никому не будет. Это крепкая, боевая команда с хорошим подбором игроков. Сибиряки к тому же в чемпионате выше "Динамо". Но у нас есть задача, к которой мы будем стремиться уже в следующем матче, - приводит слова Семшова официальный сайт "Динамо".


/newsrfpl/7730-.html
rss
Карта