"Локомотив": Родолфу и Вагнер возвращаются в расположение клуба

В понедельник в Москву из Бразилии вернулся защитник и вице-капитан "Локомотива" 27-летний Родолфу, проходивший на родине курс реабилитации после февральской операции по поводу надрыва приводящей мышцы бедра.

- Родолфу была позволена трехмесячная отлучка, а сейчас с момента операции прошло примерно два с половиной месяца, - приводит слова врача "железнодорожников" Савелия Мышалова "Спорт-Экспресс". - Он приехал в клуб с бумагами, которые показывают, как проходило лечение и какие процедуры рекомендованы ему на ближайшие две недели. Мы пока не встречались, поэтому на данный момент могу утверждать только то, что Родолфу точно не сыграет с ЦСКА 17 апреля.

В среду ожидается возращение и другого травмированного бразильца "Локо" Вагнера. В понедельник 25-летний полузащитник прошел контрольное медобследование в римской клинике "Вилла Стюарт".

- Это необходимо чтобы посмотреть динамику восстановления футболиста, - объяснил Мышалов. - Когда он прилетит в Москву, можно будет уже конкретнее судить о сроках его возвращения в строй.

Напомним, что повреждение правого бедра Вагнер получил в конце февраля, после чему ему было назначено консервативное лечение в Бразилии.


/newsrfpl/7908-.html
rss
Карта