Валентин Филатов: против Комбарова неудобно играть

Защитник нальчикского "Спартака" Валентин Филатов поделился впечатлениями от матча 8-го тура Чемпионата России с московским "Динамо" (1:0):

- Впечталения двоякие, в общем, впечатления, все-таки много брака было, моментами мы демонстрировали неплохой футбол, но, к сожалению не весь матч.

- С чем это связано, как вы думаете?

- "Динамо" хорошая команда и клуб с богатой историей, соперник не дал воплотить в игре все наши наработки, но мы достойно сыграли и взяли свои очки.

- Кому сложнее было противостоять на фланге Самедову или Комбарову?

- Мне не удобнее играть с Комбаровым, он быстрее и старался открываться за спину, чем доставлял определенные сложности. Хотя Самедов наверное технически более оснащенный футболист.

- С кем из партнеров по левому флангу комфортнее играть Гогуа или Бикмаевым?

- И с тем и другим достаточно комфортно, но есть свои плюсы и минусы. С Гогитой у нас не совсем получилось взаимопонимание в сегодняшнем матче, но на будущее будем работать над ошибками.

- С каким настроением едите в Санкт-Петербург?

- Вы знаете для меня эти матчи особенные и очень важно сыграть там достойно, показав все свои возможности. Очень надеюсь, что наша команда добьется положительного результата. А настрой как всегда боевой.

- Игра "Зенита" в этом сезоне впечатляет?

- Если сказать откровенно, то при Адвокате мне игра питерцев нравилась больше. Сегодняшний "Зенит" больше играет от обороны и в этих действиях показывают хорошие качества и высокий класс, - цитирует Филатова официальный сайт нальчикского клуба.


/newsrfpl/8906-.html
rss
Карта