Юрий Красножан: в игре с "Локомотивом" практически ничего не получилось

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после домашней ничьи с московским "Локомотивом" (1:1) в матче 10-го тура российской Премьер-лиги поделился впечатлениями от игры:

- Невыразительная игра в целом получилась у нашей команды. Не хватает эмоций. Но я думаю, тот период, который мы сейчас проходим, неслучаен - наверное, так и должно было быть. Такой шквал положительных отзывов о команде, который имел место в последнее время в средствах массовой информации, где-то притупляет эмоции и не меньше влияет на футболистов, чем критика. А может, критика где-то даже больше стимулирует. Думаю, не стоит судить нас строго за эту игру. Будем стараться в ближайшие дни, насколько получится, эмоциональную составляющую поднять.

- Отсутствие Сирадзе сильно сказалось на игре команды?

- Сказалось. Давид - важный элемент в построении игры при переходе от обороны к атаке. И его нам действительно не хватало.

- Что сегодня не получилось?

- Да практически ничего не получилось. В первом тайме прошла одна фланговая передача, на что и был особый расчет. Много ошибок допускали в работе с мячом. Второй тайм тоже был не особо содержательным - просто игра пошла быстрее, - приводит слова Красножана "Спорт-Экспресс".




/newsrfpl/9667-.html
rss
Карта