Миодраг Божович: по игре счет должен был быть 1:1

Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович после поражения его команды в Санкт-Петербурге повел себя как истинный джентльмен. Пока прочие члены тренерского штаба "горожан" пытались силой выяснить отношения с местными журналистами, черногорец согласился ответить на несколько вопросов корреспондента "Спортивной Планеты" после окончания официальной пресс-конференции.

- Игра была  неплохой - как со стороны "Зенита", так и с нашей стороны, - начал Миодраг. - Гол забили хозяева, но шансы были у обеих команд. Думаю, зрители, смотревшие матч, должны были остаться довольны.

- Что скажете об  эпизоде с назначенным пенальти и отмененным голом?

- Это был "чистый"  гол. Почему арбитр его отменил - я не знаю.

- С Эктором Бракамонте случилось что-то серьезное?

- Пока не могу сказать ничего определенного - надо дождаться медицинского  обследования.

- Что за конфликт произошел у вас с Владиславом Радимовым (член тренерского штаба "Зенита" - прим. ред.) и  как вас успокоил  Дик Адвокат?

- Я и Дик - мы оба говорим по-голландски, так что договориться было не очень сложно. Ничего особенного не произошло. Это были нормальные, здоровые эмоции.

- "Москва" сумела показать "свой" футбол?

- Игра была равной. Может быть, только в первые  десять минут второго тайма "Зенит" нас превзошел. А у нас, в свою очередь, возникли проблемы с Бракамонте - этот фактор тоже, повлиял на ход игры.

- Почему Вы постоянно  руководите командой в фирменном костюме?  Неужели не жарко?

- Это костюм нашего спонсора, такой есть у меня и у президента клуба. Даже в плюс 40 буду в нем.

- Счет 1:0 по игре?

- Должно было быть 1:1.



/newsrus/1250-.html
rss
Карта