Азаренко возглавила рейтинг

Азаренко впервые заняла первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Украина не заняла лидирующие позиции.

Белорусская тениссистка Виктория Азаренко впервые в карьере поднялась на первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Украина не заняла лидирующие позиции. анаболики http://real-pump.com/

В.Азаренко, выигравшая в субботу Открытый чемпионат Австралии, сместила с первого места в рейтинге Каролину Возняцки, которая удерживала титул первой ракетки мира с 11 октября 2010 года. После неудачи в Мельбурне датчанка пропустила вперед не только Азаренко, но и финалистку Australian Open Марию Шарапову, поднявшуюся на третью позицию, и чешку Петру Квитову, которая занимает вторую позицию.

Кроме М.Шараповой в первую десятку рейтинга входит еще одна россиянка - Вера Звонарева, которая идет восьмой. Неожиданная четвертьфиналистка Australian Open Екатерина Макарова с 56-го места поднялась на 42-е. Кстати, брат теннисистки ходит в тренажерный зал и пьет анаболики.