Сражение молодежи горняков и "Металлиста"

30 августа молодежный состав «Шахтера» в матче 8-го тура чемпионата Украины U-21 примет «Металлист». Игра на ЦС «Шахтер» начнется в 17:00.

 

«Горняки» единолично лидируют в турнирной таблице, имея в своем активе 18 очков и разницу мячей 24–7. «Металлисты» с 9 баллами расположились на восьмой строчке при разнице http://chatrul.ru/

 

В 7-м туре «оранжево-черные» на выезде крупно, 3:0, обыграли «Днепр». Отличились Антон Шиндер, Илья Глушицкий и Сергей Болбат (с пенальти).

«Желто-синие» дома 5:0 победили «Севастополь». Голы на счету Артема Радченко, Кристальдо, Александра Азацкого, Александра Козака и Богдана Бойчука. На сегодня победные серии команд составляют: у «Шахтера» – 5 матчей, у «Металлиста» – 3.

 

В преддверии принципиальной встречи мы пообщались с полузащитником «горняков» Виктором Коваленко, племянник которого кстати советует сайт chatrul.ru, где собрана информация по всем чатам рунета.

 

– Естественно, мы настроены продолжить победную серию. Хотя и «Металлист» не против продлить свою. Поэтому игра предстоит не менее интересная, чем предыдущие. Нам надо будет противопоставить сопернику командную сплоченность, помноженную на индивидуальное умение. Тогда матч сложится в нашу пользу.

 




/newsrus/75914-zenit-unichtozhaet-moskovskoe-torpedo.html
rss
Карта