Король: мы обязаны показать результат в трёх дисциплинах

 

Первый Вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король О том, что станет успехом в Сочи
 
- По целевой комплексной программе, которая принималась 4 года назад, у нас запланирована одна медаль. Однако, как мне кажется, наши спортсмены просто обязаны показать результат в трёх дисциплинах - в акробатике, могуле и в ски-кроссе. Напомню, что прошедший сезон нам дал серебряную медаль Чемпионата мира. В акробатике Вероника Корсунова опередила именитых соперниц и  доказала свою состоятельность, как восходящая звезда фристайла. Одно рейтинговое голландское агентство нам напророчило 2 призовых места. Такой итог мы тоже будем считать успехом. Ну и в "мягких" дисциплинах (хаф-пайп и слоуп-стайл – прим. ред.) ждём достойного участия. Под ним подразумевается попадание в первую 20-ку.      

Первый Вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король рассказал о том, что станет успехом в Сочи, информирует корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилёв. 

 

- По целевой комплексной программе, которая принималась 4 года назад, у нас запланирована одна медаль. Однако, как мне кажется, наши спортсмены просто обязаны показать результат в трёх дисциплинах - в акробатике, могуле и в ски-кроссе.

 

Напомню, что прошедший сезон нам дал серебряную медаль Чемпионата мира. В акробатике Вероника Корсунова опередила именитых соперниц и  доказала свою состоятельность, как восходящая звезда фристайла. Одно рейтинговое голландское агентство нам напророчило 2 призовых места. Такой итог мы тоже будем считать успехом. Ну и в "мягких" дисциплинах (хаф-пайп и слоуп-стайл – прим. ред.) ждём достойного участия. Под ним подразумевается попадание в первую 20-ку.      

 




/newssoch/71504-.html
rss
Карта