Травма Алены Заварзиной может помешать ей выступить в Сочи

 

Российская сноубордистка Алена Заварзина получила травму на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гашатайне, сообщил главный тренер сборной России Денис Тихомиров.
Чемпионка мира мира-2011 получила повреждение руки во время квалификации в параллельном слаломе.
«Меня очень искренне расстроило произошедшее с Алёной Заварзиной. У неё сломана лучевая кость. Хорошо, что нет никаких смещений и осложнений.
Алёну уже прооперировали. Шансы на её участие в Олимпийских играх в Сочи ещё есть. Не стоит раньше времени вешать нос. Надеюсь, что в итоге всё будет нормально. Давайте верить, что волшебная палочка коснётся Заварзиной – и всё быстро зарастёт», – цитирует тренера TEAM RUSSIA-2014.

Российская сноубордистка Алена Заварзина получила травму на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гашатайне, сообщил главный тренер сборной России Денис Тихомиров. Чемпионка мира мира-2011 получила повреждение руки во время квалификации в параллельном слаломе.

 

- Меня очень искренне расстроило произошедшее с Алёной Заварзиной. У неё сломана лучевая кость. Хорошо, что нет никаких смещений и осложнений.

 

Алёну уже прооперировали. Шансы на её участие в Олимпийских играх в Сочи ещё есть. Не стоит раньше времени вешать нос. Надеюсь, что в итоге всё будет нормально. Давайте верить, что волшебная палочка коснётся Заварзиной - и всё быстро зарастёт, - цитирует тренера TEAM RUSSIA-2014.




/newssoch/72351-.html
rss
Карта