Первый олимпийский рекорд

точечные крепления MANET Новости Coчи-2014 сегодня, 23-07-2014 13:36

Еще вчера все спортсмены, которые собираются принять участие в Зимних Олимпийских играх в Сочи, пребывали в праздничном духе. Но уже сегодня на их лицах редко появляется улыбка, так как они серьезно настраиваются на соревнования. Сегодня, 8 февраля, стартовал первый день спортивного праздника, которого ждали миллионы жителей Земного шара.

В первый день Олимпиады будет разыграно пять комплектов медалей в Биатлоне, конькобежном спорте, лыжных гонках, сноуборде и фигурном катании. Что касается представителей Украины, то они примут участие только в двух дисциплинах. На лыжной трассе сегодня окажутся четверо биатлонистов в сине-желтых одеяниях. Также предстоит пройти испытание и знаменосцу сборной Валентине Шевченко. Она попытается принести в копилку украинской команды золотые медали в лыжном скиатлоне, главное чтобы не подвели http://doork.ru/photos/r-67.html, которые использовались на участке. Кроме этого, мы сможем наблюдать за действиями Татьяны Антипенко, Екатерины Григоренко и Марины Анцибор.

Те спортсмены, которые сегодня не принимают участия в соревнованиях, наблюдают за выступлениями своих коллег. Олимпиада в Сочи уже успела преподнести нам первый сюрприз, поскольку сегодня был поставлен рекорд в конькобежном спорте. Новая планка была достигнута в забеге на 5 километров, где голландец Свен Крамер со своим результатом 6:10,76 остался недостижимым для конкурентов. Примечательно, что своего главного преследователя Яна Блокхейсена он опередил почти на 5 секунд.




/newssoch/75360-pervyy-olimpiyskiy-rekord.html
rss
Карта