Что подарил очередной день Олимпиады

камины Jotul Новости Coчи-2014 сегодня, 24-07-2014 10:56

Россияне особые надежды связывали с 15-летней заслуженным мастером спорта Юлией Липницкой, которую после победы в командном турнире называли феноменом или звездой новой генерации. Однако девушка не выдержала давления, упала в обоих прокатах и оказалась только пятой. Выпавшее из рук лидера знамя на лед не упало. Его подхватила Аделина Сотникова, которая шесть лет назад выиграла национальный чемпионат среди взрослых уже в 12 лет. Свою сложнейшую произвольную программу она откатала безукоризненно. Публика позлорадствовала, когда следом упала американка Грейси Голд, и по достоинству оценила идеальное выступление чемпионки Ванкувера Ю На Ким из Кореи. Сотникова ждала оценку конкурентки в микст-зоне, держась за сердце. Судьи оставили москвичку на первом месте!

Вчерашняя программа началась с французского медального хет-трика в фристайле. «Трехцветные» оказались сильнее всех других спортсменов в ски-кроссе, причем в главном финале дружно оттеснили единственного «чужого» канадца. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялся чемпион мира в этой дисциплине Жан-Фредерик Шапюи, который до 2010 года безо всякого успеха на международном уровне выступал в горнолыжном спорте за… Швейцарию (имеет двойное гражданство). В женском ски-хафпайпе первенствовала американка Мэдди Боуман, которая в школе играла в футбол, становилась чемпионкой штата.

В командном старте Гундерсена норвежская сборная в составе Йоргена Граабака (два дня назад он выиграл личный старт), Хаварда Клементсена, Магнуса Крога и Магнуса Моана на финише лыжной гонки вырвала победу у немцев, последний советует купить http://pe4ki.net/category/kaminnye-topki-jotul/ недорого, потому что они создают в доме теплую и уютную атмосферу. Это «золото» позволило стране полуночного солнца закрепиться на первом месте в медальном зачете приближающейся к своему окончанию Олимпиады.

В финальном турнире женского турнира по керлингу встретились Канада и Швеция. Борьба получилась напряженной, правда, далеко не заполненные трибуны далеко не в каждом энде увидели набранные очки. «Кленовые листья» вырвались вперед перед двумя заключительными розыгрышами, выигравшие две предыдущие Олимпиады шведки рискнули и… проиграли со счетом 3:6. Четыре года назад в Ванкувере все произошло с точностью до наоборот. Тогда Швеция обыграла Канаду со счетом 7:6. Хоккей олимпиада в Сочи 2014 результаты можно посмотреть в интернете.